Ansprechpartner beim SV Uetze 1908 e.V

 

 

1.Vorsitzender

Jens Schütze           05173/6187       jcschuetze@t-online.de             

 

2.Vorsitzender

Kim Grundstedt    0173/2405614  kimgrundstedt@Hotmail.com   

 

Schatzmeister

nicht besetzt   

 

Spielausschussobmann

Rolf Luneberg         05173/240123       Rolf.luneberg@t-online.de

 

Geschäftsführer/Kommisarisch Schatzmeister

Uwe Brandes           05173/923936       brandes.uwe@gmx.de

 

Schriftführer

Uwe Kodoll             ukodoll@t-online.de

 

Jugendleiter

Tim Sausmikat         05173/2400157     timsausmikat@web.de    

 

Mitgliedswart

Claus Ellebracht      05173/24448         cidvicious@t-online.de

 

 

Ehrenvorsitzender:

Heinz Wöhler          05173/1875            heinz.woehler@gmx.de

 

 

 

Vereinskontakt: SV Uetze 1908 e.V

                              Hünenburgstr.2

                              31311 Uetze

                              Tel. 05173/428

                              Mail: svuetze1908@t-online.de

                     

Mannschaften        
Jugend Training Position Name Telefon E-Mail
A   Trainer -    
  Trainer -    
B Di. + Do. Trainer Sebastian Kunze 0152-24752460 sebastian.kunze3@gmx.de
16:00 Uhr Co-Trainer gesucht    
08er Betreuer -    
C Mo. + Mi. Trainer Bastian Scheer 0170-4642991 b-a-scheer@t-online.de
17:30 Uhr Co-Trainer Udo Siebentaler 0172-1632462 udosiebentaler@t-online.de
08er Betreuer gesucht    
D 1.Mannschaft Mo. + Mi. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de
18:00 Uhr Co-Trainer gesucht    
08er Betreuer Dennis Heine 05173-922408 dmlf@arcor.de
  Betreuer Marco Heine 05173-922407 marco.heine@mdlz.com
D 2.Mannschaft Di. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de
18:00 Uhr Co-Trainer gesucht    
  Betreuer gesucht    
E Mo. + Mi. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de
16:30 Uhr Co-Trainer Andreas Gelin    
08er Betreuer Sven Riekers    
F Di. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de
17:00 Uhr Co-Trainer Jörg Trautmann 0172-1821896  
08er Betreuer Dennis Zabiegay    
G Mo. Trainer Tim Sausmikat 0171-9394394 timsausmikat@web.de
16:30 Uhr Co-Trainer Robin Wrede 0171-2995392  
08er Betreuer gesucht    
           
Position     Name Telefon E-Mail
Jugendleiter   Tim Sausmikat 0171-9394394 timsausmikat@web.de
Assistent der Jugendleitung Nils Luther 0160-4133479 nils-luther@web.de
           
Clubheim     Joachim Hutschenreuter 0160-90742980 info@hutschenreuter24.de
Tel. Clubheim: 05173-428   Öffnungszeiten: Di.-Fr. 19-22 Uhr, Sa. 15-22 Uhr, So. 10-13 Uhr & 14:30-22 Uhr
           
Herren Training Position Name Telefon E-Mail
1. Di. + Fr. Trainer Benjamin Sausmikat 015124072141  
19:00 / 18:30 Uhr Co-Trainer Matthias Löw  01772458908  
08er Kapitän Alexander Taranucha 0175-2361656  
  Betreuer gesucht    
2. Di. + Do. Trainer André Wilhelm    
19:00 Uhr Co-Trainer André Miklas 0171-8673910 andremiklas@arcor.de
08er Kapitän      
  Betreuer Dennis Aehlig 0151-62871367  
Ü32 Mo. Trainer Daniel Bender 0160-92938660 daniel.bender@fa-bu.niedersachsen.de
19:00 Uhr Kapitän      
Hoopte Betreuer Denis Kmiecik 0152-07470622  
Ü40 Mi. Trainer Claus Ellebracht 05173-24448 cidvicious@t-online.de
19:00 Uhr Co-Trainer      
08er Betreuer Jens Schütze 0151-22990844 jcschuetze@t-online.de
           
Stand: 21.02.2018