Ansprechpartner beim SV Uetze 1908 e.V

 

 

1.Vorsitzender

Jens Schütze           05173/6187       jcschuetze@t-online.de             

 

2.Vorsitzender

Kim Grundstedt    0173/2405614  kimgrundstedt@Hotmail.com   

 

Schatzmeister

nicht besetzt   

 

Spielausschussobmann

Rolf Luneberg         05173/240123       Rolf.luneberg@t-online.de

 

Geschäftsführer/Kommisarisch Schatzmeister

Uwe Brandes           05173/923936       brandes.uwe@gmx.de

 

Schriftführer

Uwe Kodoll             ukodoll@t-online.de

 

Jugendleiter

Tim Sausmikat         05173/2400157     timsausmikat@web.de    

 

Mitgliedswart

Claus Ellebracht      05173/24448         cidvicious@t-online.de

 

 

Ehrenvorsitzender:

Heinz Wöhler          05173/1875            heinz.woehler@gmx.de

 

 

 

Vereinskontakt: SV Uetze 1908 e.V

                              Hünenburgstr.2

                              31311 Uetze

                              Tel. 05173/428

                              Mail: svuetze1908@t-online.de

                     

           
Mannschaften        
Jugend Training Position Name Telefon E-Mail
A   Trainer -    
  Trainer -    
B Di. + Do. Trainer Sebastian Kunze 0152-24752460 sebastian.kunze3@gmx.de
16:00 Uhr Co-Trainer gesucht    
08er Betreuer gesucht    
C Mo. + Mi. Trainer Bastian Scheer 0170-4642991 b-a-scheer@t-online.de
17:30 Uhr Co-Trainer Udo Siebentaler 0172-1632462 udosiebentaler@t-online.de
08er Betreuer gesucht    
D 1.Mannschaft Mo. + Mi. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de
18:00 Uhr Co-Trainer gesucht    
08er Betreuer Dennis Heine 0170-3569551 jan.dennis.heine@gmail.com
  Betreuer Marco Heine 01520-7482135 marco.heine@mdlz.com
D 2.Mannschaft Di. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de
18:00 Uhr Co-Trainer gesucht    
  Betreuer gesucht    
E Mo. + Mi. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de
16:30 Uhr Co-Trainer Andreas Gelin    
08er Betreuer Swen Riekers    
F Di. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de
17:00 Uhr Co-Trainer Jörg Trautmann 0172-1821896  
08er Betreuer Dennis Zabiegay 0176-64267815  
G Di. Trainer Robin Wrede 0171-2995392  
17:00 Uhr Co-Trainer Markus Kopka 0177-5141309  
08er Betreuer gesucht    
           
Position     Name Telefon E-Mail
Jugendleiter   Tim Sausmikat 0171-9394394 timsausmikat@web.de
Assistent der Jugendleitung Nils Luther 0160-4133479 nils-luther@web.de
PR-Koordinator   gesucht    
Zeugwart     gesucht    
Spielausschussobmann   Rolf Luneberg 0151-22737695 rolf.luneberg@t-online.de
Geschäftsführer   Uwe Brandes 05173-923936 brandes.uwe@gmx.de
1. Vorsitzender   Jens Schütze 0151-22990844 jcschuetze@t-online.de
2. Vorsitzender   Kim Grundstedt 0173-2405614 kimgrundstedt@hotmail.com
Schatzmeister   Uwe Brandes (Kommisarisch) 05173-923936 brandes.uwe@gmx.de
Schriftführer   Uwe Kodoll 0173-2442147 u.kodoll@t-online.de
Mitgliederverwaltung   Claus Ellebracht 05173-24448 cidvicious@t-online.de
           
Clubheim     Joachim Hutschenreuter 0160-90742980 info@hutschenreuter24.de
Hünenburgstr. 2, 31311 Uetze Anke Hutschenreuter 0170-2466696  
Tel. Clubheim: 05173-428   Öffnungszeiten: Di.-Fr. 19-22 Uhr, Sa. 15-22 Uhr, So. 10-13 Uhr & 14:30-22 Uhr
           
Herren Training Position Name Telefon E-Mail
1. Di. + Fr. Trainer Özen Keyik 0160 97859153  
19:00 / 18:30 Uhr Co-Trainer      
08er Kapitän Tobias Schumacher 0177-2918947  
  Betreuer gesucht    
2. Di. + Do. Trainer André Wilhelm 0172-6611047  
19:00 Uhr Co-Trainer André Miklas 0171-8673910 andremiklas@arcor.de
08er Kapitän Stefan Hennigs 0174-9668544  
  Betreuer Hendrik Baars    
Ü32 Mo. Trainer Daniel Bender 0160-92938660  
19:00 Uhr Kapitän      
Hoopte Betreuer Denis Kmiecik 0152-07470622  
Ü40 Mi. Trainer Jens Schütze 0151 22990844  
19:00 Uhr Co-Trainer      
08er Betreuer      
           
Stand: 15.03.2018 (nl)