Busplan - Hinrunde 2018/19    
 
               
Datum Tag Mannschaft Spielbeginn Ort      
09.08.2018 Do. 2. Herren 19:30 Arpke Kontaktliste    
10.08.2018 Fr. D-Jugend I 17:00 Plockhorst      
11.08.2018 Sa. B-Jugend 15:00 Hämelerwald Jugend Name Telefon
12.08.2018 So. 1. Herren 15:00 Immensen A Burkhard Gatke 0170-6194377
17.08.2018 Fr. C-Jugend 18:30 Hannover   Karsten Lorenz 0172-5496572
18.08.2018 Sa. B-Jugend 13:00 Hämelerwald B Sebastian Kunze 0152-24752460
19.08.2018 So. F-Jugend I 11:00 Hannover   Bojan Rentz 0176-51701775
25.08.2018 Sa. D-Jugend I 14:00 Heessel C Bastian Scheer 0170-4642991
01.09.2018 Sa. C-Jugend 13:00 Springe   Udo Siebentaler 0172-1632462
02.09.2018 So. B-Jugend 11:00 Altwarmbüchen   Viktor Eswein 0163-2522014
07.09.2018 Fr. E-Jugend I 17:30 Altwarmbüchen D Reinhard Probst 0171-3359716
08.09.2018 Sa. B-Jugend 13:00 Mellendorf 1. Mannschaft Marco Heine 05173-922407
14.09.2018 Fr. Ü40 18:00 Anderten   Dennis Heine 05173-922408
15.09.2018 Sa. C-Jugend 11:00 Arnum D Thomas Kuflicki 0178-3420302
16.09.2018 So. 2. Herren 13:00 Krähenwinkel 2. Mannschaft Björn Fröchling 0152-07431163
19.09.2018 Mi. D-Jugend I 18:00 Kirchrode E Reinhard Probst 0171-3359716
21.09.2018 Fr. F-Jugend III 18:00 Lehrte 1. Mannschaft Andreas Gelin 0176-91362849
22.09.2018 Sa. C-Jugend 14:00 Barsinghausen   Sven Riekers 0176-46633814
23.09.2018 So. D-Jugend I 10:00 Bemerode E Thorsten Bachmann 0162-7912798
25.09.2018 Di. E-Jugend I 18:00 Bemerode 2. Mannschaft Stefan Rutz 0176-97900613
26.09.2018 Mi. D-Jugend I 18:00 Hannover F Jörg Trautmann 0172-1821896
28.09.2018 Fr. Ü40 18:30 Heessel 1. Mannschaft Daniel Bender 0172-9816987
29.09.2018 Sa. B-Jugend 14:30 Heessel F Stephan Sommer 0171-5661457
30.09.2018 So. 1. Herren 15:00 Immensen 2. Mannschaft    
03.10.2018 Mi. 1. Herren 15:00 Engensen F Markus Kopka 0177-5141309
07.10.2018 So. 2. Herren 15:00 Neuwarmbüchen 3. Mannschaft Dennis Zabiegay 0176-64267815
14.10.2018 So. 1. Herren 15:00 Lehrte G David Schultz 0176-34467468
20.10.2018 Sa. C-Jugend 12:00 Everloh-Ditterke   Martin Hönike 0162-2803750
21.10.2018 So. 2. Herren* 15:00 Aligse Jugendleitung Tim Sausmikat 0171-9394394
26.10.2018 Fr. Ü32 19:30 Wettmar   Thorsten Bachmann 0162-7912798
02.11.2018 Fr. Ü40 19:00 Rethmar Assistent JL Nils Luther 0160-4133479
03.11.2018 Sa. B-Jugend 13:00 Langenhagen      
04.11.2018 So. 1. Herren* 13:00 Kleinburgwedel Herren Name Telefon
09.11.2018 Fr. Ü32 19:15 Hannover 1. Özen Keyik 0160-97859153
18.11.2018 So. 2. Herren* 14:00 Burgdorf   Nils Luther 0160-4133479
          2. André Wilhelm 0172-6611047
* ggf. freihalten für Hallenrunde Jugend     André Miklas 0171-8673910
Mo. + Mi. C-Jugend Training Dollbergen   Ü32 Daniel Bender 0160-92938660
Di.+Do. E-Jugend I Training Dollbergen     Denis Kmiecik 0174-8028438
          Ü40 Claus Ellebracht 05173-24448
            Jens Schütze 0151-22990844
               
Das FAHRTENBUCH muss IMMER AUSGEFÜLLT werden.      
Dies findet ihr im Bus vorne in der Mittelkonsole.        
               
Tanken (Diesel) ist nur bei der ARAL in Uetze (Burgdorfer Straße) möglich.      
Nach Betankung müsst Ihr nur kurz bei der Kasse "SV Uetze 08" angeben, eine Bezahlung ist nicht nötig.  
               
Die Termine können auch direkt unter den Mannschaften abgestimmt werden.    
Bei Bedarf (Bsp. Events, Ausflüge, Veranstaltungen) bitte an Nils Luther wenden.