Rund um die Jugend

Jugendleiter Tim Sausmikat Tel. 0171-9394394 E-Mail: timsausmikat@web.de
St. Jugendleiter  Nils Luther Tel.:0160-4133479

E-Mail:

nils-luther@web.de

Kontaktliste JSG        
           
Mannschaften        
Jugend Training Position Name Telefon E-Mail
A Mo. + Mi. Trainer Burkhard Gatke 0170-6194377 tdehr@web.de
18:00 Uhr Co-Trainer Karsten Lorenz 0172-5496572 klaesgarten25@web.de
Dollbergen Betreuer gesucht    
B Di. + Do. Trainer Sebastian Kunze 0152-24752460 sebastian.kunze3@gmx.de
17:00 Uhr Co-Trainer Bojan Rentz 0176-51701775 brentz@htp-tel.de
Uetze Betreuer Niklas Lorenz 0176-40586590 niklasmatteo@web.de
C Mo. + Mi. Trainer Bastian Scheer 0170-4642991 b-a-scheer@t-online.de
17:30 Uhr Co-Trainer Viktor Eswein 0163-2522014 viktor.eswein@dvag.de
Dollbergen Co-Trainer Udo Siebentaler 0172-1632462 udosiebentaler@t-online.de
  Betreuer Benjamin Schulze 0152-53056418 benny_schulze16@web.de
D 1.Mannschaft Mo. + Mi. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de
18:00 Uhr Co-Trainer Fynn Martens    
Uetze Betreuer Dennis Heine 0170-3569551 jan.dennis.heine@gmail.com
  Betreuer Marco Heine 01520-7482135 marco.heine@mdlz.com
D 2.Mannschaft Mo. + Mi. Trainer Thomas Kuflicki 0178-3420302 kufi.ines@web.de
18:00 Uhr Co-Trainer Björn Fröchling 0152-07431163 b.froechling@gmx.de
Uetze Betreuer gesucht    
E 1.Mannschaft Di. + Do. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de
17:00 Uhr Co-Trainer Andreas Gelin 0176-91362849 agelin@gmx.de
Dollbergen Betreuer Swen Riekers 0176-46633814 swenriekers@web.de
E 2.Mannschaft Di. + Do. Trainer Thorsten Bachmann 0162-7912798 thorstenbachmann@yahoo.de
17:00 Uhr Co-Trainer Stefan Rutz 0176-97900613 stefancarlo@gmx.de
Dollbergen Betreuer gesucht    
F 1.Mannschaft Mo. + Mi. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de
16:30 Uhr Co-Trainer Jörg Trautmann 0172-1821896 96joerg@web.de
Uetze Co-Trainer Daniel Bender 0172-9816987  
  Betreuer gesucht    
F 2.Mannschaft Mo. Trainer Stephan Sommer 0171-5661457 stsommer@outlook.com
17:00 Uhr Co-Trainer gesucht    
Dollbergen Betreuer gesucht    
F 3.Mannschaft Mo. + Mi. Trainer Markus Kopka 0177-5141309  
16:30 Uhr Co-Trainer Dennis Zabiegay 0176-64267815 denniszabiegay@web.de
Uetze Betreuer gesucht    
G Di. Trainer David Schulz 0176-34467468  
17:00 Uhr Trainer Martin Hönike 0162-2803750 martin.hoenike@web.de
Dollbergen/Uetze Betreuer      
           
Position     Name Telefon E-Mail
Jugendleiter Uetze   Tim Sausmikat 0171-9394394 timsausmikat@web.de
Assistent der Jugendleitung Uetze Nils Luther 0160-4133479 nils-luther@web.de
Jugendwart Dollbergen   Thorsten Bachmann 05177-4519640  
Spartenleiter Katensen   Marcus Dietmann 0171-4074721 fussball@tsv-katensen.de
Jugendleiter Schwüblingsen   Mario Mußmann 05175-2487  
Spielausschussobmann   Rolf Luneberg 0151-22737695 rolf.luneberg@t-online.de
Mitgliederverwaltung Uetze   Claus Ellebracht 05173-24448 cidvicious@t-online.de
           
Vereinsheim Uetze   Joachim Hutschenreuter 0160-90742980 info@hutschenreuter24.de
Hünenburgstr. 2, 31311 Uetze   Anke Hutschenreuter 0170-2466696  
Tel. Vereinsheim: 05173-428   Öffnungszeiten: Di.-Fr. 19-22 Uhr, Sa. 15-22 Uhr, So. 10-13 Uhr & 14:30-22 Uhr
           
Vereinsheim Dollbergen   Uwe Elligsen 0151-14939407  
Ackersbergstr. 6A, 31311 Uetze OT Dollbergen Dagmar Elligsen    
Tel. Vereinsheim: 05177-5062464 Öffnungszeiten: Di.-Mi. ab 17 Uhr, Do. 11:30-14 Uhr & ab 17 Uhr, Fr. ab 17 Uhr, So. 9-13 Uhr
           
Stand: 26.06.2018 (nl)