Rund um die Jugend

Jugendleiter Tim Sausmikat Tel. 0171-9394394 E-Mail: timsausmikat@web.de
St. Jugendleiter  Nils Luther Tel.:0160-4133479

E-Mail:

nils-luther@web.de

                 
Mannschaften              
Jugend Training Position Name Telefon E-Mail Straße PLZ Ort
A   Trainer -          
  Trainer -          
B Di. + Do. Trainer Sebastian Kunze 0152-24752460 sebastian.kunze3@gmx.de Leibnizstr. 25 31311 Uetze
16:00 Uhr Co-Trainer gesucht          
08er Betreuer -          
C Mo. + Mi. Trainer Bastian Scheer 0170-4642991 b-a-scheer@t-online.de Schillerstr. 9 31311 Uetze
17:30 Uhr Co-Trainer Udo Siebentaler 0172-1632462 udosiebentaler@t-online.de Rosenstr. 31311 Uetze
08er Betreuer gesucht          
D 1.Mannschaft Mo. + Mi. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de Humboldtstr. 12 31311 Uetze
18:00 Uhr Co-Trainer gesucht          
08er Betreuer Dennis Heine 05173-922408 dmlf@arcor.de Talstr. 9 31311 Uetze
  Betreuer Marco Heine 05173-922407 marco.heine@mdlz.com Talstr. 9 31311 Uetze
D 2.Mannschaft Di. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de Humboldtstr. 12 31311 Uetze
18:00 Uhr Co-Trainer gesucht          
  Betreuer gesucht          
E Mo. + Mi. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de Humboldtstr. 12 31311 Uetze
16:30 Uhr Co-Trainer Andreas Gelin          
08er Betreuer Sven Riekers          
F Di. Trainer Reinhard Probst 0171-3359716 reinhard.probst@t-online.de Humboldtstr. 12 31311 Uetze
17:00 Uhr Co-Trainer Jörg Trautmann 0172-1821896   Benroder Str.  31311 Uetze
08er Betreuer Dennis Zabiegay          
G Mo. Trainer Tim Sausmikat 0171-9394394 timsausmikat@web.de Sudetendstr. 34 31311 Uetze
16:30 Uhr Co-Trainer Robin Wrede 0171-2995392        
08er Betreuer gesucht          
                 
Position     Name Telefon E-Mail Straße PLZ Ort
Jugendleiter   Tim Sausmikat 0171-9394394 timsausmikat@web.de Sudetendstr. 34 31311 Uetze
Assistent der Jugendleitung Nils Luther 0160-4133479 nils-luther@web.de Im Dubenthal 8 31311 Dollbergen
                 
Clubheim     Joachim Hutschenreuter 0160-90742980 info@hutschenreuter24.de Hünenburgstr. 2 31311 Uetze
Tel. Clubheim: 05173-428   Öffnungszeiten: Di.-Fr. 19-22 Uhr, Sa. 15-22 Uhr, So. 10-13 Uhr & 14:30-22 Uhr      
                 
Herren Training Position Name Telefon E-Mail Straße PLZ Ort
1. Di. + Fr. Trainer Niklas Mohs 0163-7830806        
19:00 / 18:30 Uhr Co-Trainer gesucht          
08er Kapitän Alexander Taranucha 0175-2361656        
  Betreuer gesucht          
2. Di. + Do. Trainer André Wilhelm          
19:00 Uhr Co-Trainer André Miklas 0171-8673910 andremiklas@arcor.de      
08er Kapitän            
  Betreuer Dennis Aehlig 0151-62871367        
Ü32 Mo. Trainer Daniel Bender 0160-92938660 daniel.bender@fa-bu.niedersachsen.de Beiklingen 1 31311 Uetze
19:00 Uhr Kapitän            
Hoopte Betreuer Denis Kmiecik 0152-07470622     31311 Uetze
Ü40 Mi. Trainer Claus Ellebracht 05173-24448 cidvicious@t-online.de Nordstr. 5A 31311 Uetze
19:00 Uhr Co-Trainer            
08er Betreuer Jens Schütze 0151-22990844 jcschuetze@t-online.de Am Mühlenberg 14A 31311 Uetze
                 
Stand: 04.09.2017 (nl)